Ебэй, я и валенки.

Стрельнуло мне посреди ночи, что упускаю возможность повеселиться с пленочными 35 миллиметрами. Это тот формат, на который фотографировало большинство людей всего каких-то лет 10 назад. Залез на eBay, нашел Canon AE-1 Program за смешные деньги и всего с одной ставкой. Поставил свою максимальную на $10 больше и расслабился. До конца аукциона оставалось пол-часа. Думал, что дело в шляпе, а дело оказалось шляпой. В последнюю секунду меня спокойно обставили на $4 и дали почувствовать себя мягким и пушистым валенком. Что-то я даже не представлял, что ставки на e-bay работают именно так. Но есть и позитивный момент. Нашел другой лот с той же камерой и линзой, но с кучей ништячков. Так что буду томиться неделю в ожидании, а потом все это трогать и трогать.
Чтоб веселе было ждать, можно врубить погромче музыку и прихватить безалкогольного пива. Хотя не уверен, что этот парень меня поддержит по поводу отсутствия оборотов в банке:


Mamiya RB, 180mm, F4.5, Ilford HP5 Plus, hand-held, HC-110, v500.
3 comments
fil 2012
Щелкал на такую тушку с полтиником, классный аппарат и стеклышко офигительно резкое было
Russian in Panama 2012
Да пленочных камер огромное количество интересных, особенно из этого временного периода.
vinya 2012
Ох уж этот аукцион на Ебэе ))) За ним глаз да глаз нужен ) представляю твое разочарование и выражение лица )))) Сама не раз так пролетала.
Будь хитрее Бибизянкин! ))
Russian in Panama 2012
Мне схема не совсем понятна. Ведь они так деньги теряют. Я может быть и побился бы за этот лот, еслиб не эти участники обставившие в последнюю секунду.
vinya 2012
А меня еще бесплатная доставка удивляет при очень низкой цене ))
Popular