Распао.

У нас тут вовсю отбабахал карнавал. Отдыхали почти неделю и теперь у меня стойкий загар, по которому видно, что на кулекос я был в майке. Кулекос — это когда собирается толпа, и ее под музыку поливают из шлангов водой из цистерн. Потому что жарко и весело. В этот день совершенно легально можно расстреливать противоположный пол из водяных пистолетов. И чем холоднее вода, тем лучше. Кругом продают карне-эн-палитас, маленькие шашлыки на палочках и распао, натертый лед с сиропом. Моя женщина все мечтает о дне, когда она зимой прилетит в Россию с банкой сиропа, выйдет на улицу и станет поливать сугробы и есть :)
Пока пара пленок с карнавала ждет проявки, вот карточки с продавцами распао:

Карнавал.
Карнавал.
Mamiya RB, 90mm, f3.8, 1/400, Ilford DELTA 3200 @1600, tripod, v500.
3 comments
flanger 2012
всё объяснил, а про распао мы типа знаем всё))
Russian in Panama 2012
Я, честно говоря, ничерта не понял, о чем ты :)
flanger 2012
я невнимательно прочитал – глупость сказал) модэрейт ит!)
Russian in Panama 2012
Сейчас :) Ты сморозил, а я давай модерируй. Потом дойдем до того, что и носки твои мне стирать? :) Развел дедовщину, понимаешь.
flanger 2012
Мой приятель уже год живёт в Тайланде, и стал так плохо говорить по русски – просто ужасно! а ты я смотрю, опрериуешь неплохо :)
Russian in Panama 2012
Да я тоже за собой стал замечать странную штуку. Вроде пишу сначала, все нормально. Читаю по второму разу и вижу что в некоторых словах буквы местами перепутаны. А сейчас спец-послание от моей девушки, а то ей завидно, что я печатаю:
Пфгд жчж зхббю :ъ
Popular