Охуэвао.

В панамском сленге есть замечательное слово. Охуэвао. Означает «состояние яйца» (хуэво = яйцо). На днях со мной случился сраный inception и с утра я себя чувствовал акурат как вареное яйцо. Засыпал в своей комнате, но очнулся уже в лесу с видом на озеро с одной стороны и стеклянными окнами с другой. Дорога, ведущая вниз по склону, ничего хорошего не сулила, а стук по черным стеклам в поисках хоть какой-то помощи, лишь дал понять, насколько тихо вокруг. Проснулся от того, что полицейский трясет меня за плечо и спрашивает, что со мной. Полулежу на заднем сиденье машины, облокотившись на дверь. Кругом сирены и беготня. Стражи порядка переговариваются между собой:
«Этот думает, что он в Панаме. Сожрал наверное чего. Что делать то будем?» Опять лес. Только на секунду. Затем просыпаюсь в своей постели и опять проваливаюсь к полицейским.
Говорят, что в моменты сомнений надо посмотреть на свои руки. Если они расплывчатые или их вообще не видно, значит спишь. Но самое страшное, что в каждом сне была абсолютная и полная уверенность в реальности происходящего. И что предидущая реальность была фейком. Разглядывать пальцы даже не приходило в голову, так все было понятно.

В панамском сленге есть замечательное слово
Mamiya RB, 90mm, 8min, f22 , Kodak Tri-X 400, tripod, ND 3.0, Cokin gradient, v500.
Popular